24 марта 2023 года был проведен субботник

24 марта 2023 года был проведен субботник на территории больницы г.п. Петров Вал,  возле здания Администрации г.п. Петров Вал, а так же на благоустроенных  в 2022 году территориях, прилегающих к объектам: «Памятник В.И. Ленина», расположенной по адресу: Волгоградская область, Камышинский район, г.п. Петров Вал, ул. 30 лет Победы, напротив Дома Культуры и «Общественная территория – пешеходная  дорожка от ул. 30 лет Победы, д. 2 (дом Культуры)  до  ул. Карла Маркса, в районе д. 2» с участием  представителей городской администрации, жителями, членами ЕР, представителями городского молодежного совета, депутатами городского совета, МАУ «Благоустройство и озеленение» где приняли участие 39 человек.