Объявление о подаче заявок на Санкур 2024

с 5 сентября до 1 ноября 2023г. обеспечивает прием от родителей (законных представителей) детей от 7 до 18 лет, имеющих медицинские показания для лечения, заявок на предоставление путевки в санаторно-курортную организацию в 2024 году

С 10 сентября до 10 ноября 2023г.  обеспечивает прием от родителей (законных представителей) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, безнадзорных детей от семи до 18 лет, заявок на предоставление путевок в санаторно-курортные организации в 2024 году

Для получения путевки родитель или иной законный представитель ребенка предоставляет в Администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области в отдел по делам молодежи и спорта следующие документы:

— заявление о предоставлении путевки по форме (согласно приложения)

— копию паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность заявителя

— копию свидетельства о рождении ребенка (для детей старше 14 лет – копию паспорта)

— справку для получения путевки на санаторно-курортное лечение по форме № 070/у

— копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии с рекомендациями о нуждаемости ребенка в обучении по адаптивной образовательной программе или медицинское заключение клинико-экспертной комиссии медицинской организации о необходимости организации индивидуального обучения ребенка на дому (предоставляется для получения путевки в санаторно-курортные организации по медицинским показаниям для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, безнадзорных детей в возрасте от семи  лет с сопровождающим лицом)

— медицинское заключение об отсутствии противопоказаний для направления ребенка в организацию отдыха детей и их оздоровления

— копия справки, подтверждающий факт установления инвалидности, по установленной законодательством форме

— копия СНИЛС заявителя и ребенка

Информацию по вопросам подачи заявок можно получить по адресу: 483870 г. Камышин ул. Набережная 7 а, отдел молодежи и спорта. Тел. 8 (84457) 4-67-64 а также на официальном сайте Администрации Камышинского муниципального района в разделе «Отдых и оздоровление» отдела по делам молодежи и спорта..