Инспекция государственного жилищного надзора Волгоградской области (далее — Инспекция) информирует о том, что у управляющей организации ООО «УЮТ» (ИНН 3453004577) лицензия на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами действует до 01.06.2023 г.

После 01.06.2023 г. действие лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами у данной управляющей организации будет прекращено.

В реестр лицензий Волгоградской области ООО «УЮТ» внесены сведения об управлении многоквартирным домом № 94 по ул. Ленина в г.п. Петров Вал Камышинского района Волгоградской области.

В соответствии с Правилами информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденным постановлением Правительства РФ  от 28.03.2015 № 289 (далее Правила) сообщаем:

«Уважаемые собственники квартир, проживающие по адресу г.п. Петров Вал, ул. Ленина д.94, на основании вышеизложенного Вам необходимо до 01.06.2023 г.  выбрать способ управления МКД или определиться с  новой управляющей организацией, либо создать ТСЖ».