ВЕСЕННИЙ МЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, ОЗЕЛЕНЕНИЮ И САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕТРОВ ВАЛ

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕТРОВ ВАЛ!

Администрация городского поселения Петров Вал доводит до Вашего сведения, что с 01 апреля по 30 апреля 2023 года на территории городского поселения Петров Вал проводится весенний месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке

Администрация городского поселения Петров Вал призывает трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, жителей многоквартирных домов и частных домовладений — не оставайтесь равнодушными в части наведения санитарного порядка и благоустройства нашего городского поселения.

Просим всех занять более активную жизненную позицию в наведении чистоты и порядка на прилегающих и закрепленных территориях за вашим домовладением, предприятием.